Добавил: Bel.RU | Дата: 19 августа 2014
В Белгородской области прошёл автопробег «Папа, мама, я – туристическая семья»

Его организовали в Краснояружском районе. В мероприятии участвовали 15 местных семей.
Краснояружцы побывали на экскурсии на заводе металлоконструкций, в храме святой великомученицы Варвары, музее военно-полевого медицинского госпиталя.
Семьи состязались в установке палаток, разведении огня, спортивном ориентировании. Лучшей была признана семья Кулаковых из Красной Яруги, второе место присудили семье Радченко из села Сергиевка, третье – семье Литвяк из райцентра, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.