ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: Bel.RU | Дата: 23 ноября 2014
На молодежной орбите
Студенческие рекорды

В Международный день студента в ДК «Строитель» по сложившейся традиции чествовали студентов высших и среднеспециальных учебных заведений, показавших высокие результаты в науке, творчестве, спорте.[/b]
«Инициативная, целеустремленная, перспективная», – так охарактеризовал губкинскую молодежь начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики С.И. Анпилов, приветствуя собравшихся. 
Студенческие рекорды

Он  вручил премию-признание   «Студент года» в номинациях «Трудовые рекорды», «Творческая деятельность», «Лучшая инициатива», «Научная деятельность», «Спортивные достижения»  14 наиболее отличившимся в 2014 году студентам.
Студенческие рекорды

Начальник отдела молодежной политики А.Н. Кулев поздравил отряд перспективной и талантливой молодежи, а самых инициативных и целеустремленных наградил почетными грамотами управления. 
Студенческие рекорды

Студент Губкинского филиала БГТУ им. Шухова Евгений Петропольский  от лица губкинской молодежи выразил благодарность  администрации округа за учрежденную премию и весомую поддержку в реализации молодежных инициатив. 
Студенческие рекорды

Студенческие рекорды
ПРОСМОТРОВ - 1833