Добавил: admin | Дата: 18 апреля 2014
2 апреля 2014 года в школе стартовала «Книжкина неделя».

Встреча с Книгой

Учащиеся 3А класса вместе с классным руководителем Диной Фёдоровной Котенёвой посетили филиал детской библиотеки № 6. Их встретила библиотекарь Ольга Васильевна Чугуевцева. Она повела разговор о книге, библиотеке и её разделах. Ребята вспомнили, что в библиотеке имеются книги про Великую Отечественную войну, детективы, классика, сказки, стихи, исторические книги, путешествия, приключения. Очень богат справочный отдел. Здесь находятся справочники, словари, энциклопедии.

Затем для учащихся была проведена викторина «Что я знаю о книгах», в ходе которой школьники с удовольствием отвечали на вопросы. В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили Ольгу Васильевну за интересный рассказ и пообещали бережно относиться к книгам.
ПРОСМОТРОВ - 2083