Добавил: admin | Дата: 23 ноября 2014
20 ноября - Единый день правовой помощи детям.
В МАОУ «СОШ №1 с УИОП» прошло заседание клуба «Фемида».

Единый день правовой помощи детям

Организаторы мероприятия: социальный педагог Ярошевская Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания Аршинова Елена Геннадьевна.
Ведущие: Костяной Георгий, Жданова Ангелина - члены Детского общественного совета при советнике губернатора Белгородской области Е.С.Савченко , уполномоченном по правам ребенка Пятых Г.А.
На заседании клуба присутствовали:

- сотрудник Губкинского МРО УФСКН России по Белгородской области Гончарова Ирина Юрьевна.

- заведующая центральной детской библиотекой Сорокина Индира Мусаевна,

- заведующая информационным сектором по проблемам детства Кириллова Наталья Петровна.

- старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №8 по белгородской области Головина Юлия Николаевна.

- инспектор ГПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Губкину Арищина Нина Юрьевна.
За круглым столом обсудили проблему, которая является наиболее острой среди подростков «Права и обязанности несовершеннолетних».