ПОГОДА В ГУБКИНЕ

ПОСЕТИТЕЛИ

Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 21 декабря 2014
«Для всех зелёный огонёк»

30 октября обучающиеся 10А класса посетили подшефный детский сад №34 «Игрушка». Это не первый визит школьников к младшим друзьям. Данная встреча проходила в рамках недели по профилактике детского дорожного травматизма.
Десятиклассники с удовольствием, несмотря на каникулярное время, откликнулись на приглашение. Но они пришли не просто так, а привели с собой Кота-шалуна, который не соблюдал правил поведения на дороге, и Светофор. Дети научили Кота тому, как и где нужно переходить дорогу, где можно играть в подвижные игры. Малыши выручали Светофор и навсегда «подружились» с ним.
«Путешествие в страну дорожных знаков» ребятам понравилось: и маленьким, хозяевам садика, и большим, гостям детского сада и бывшим его воспитанникам.

«Для всех зелёный огонёк»

Классный руководитель 10А класса Кулабухова Я.Е.
ПРОСМОТРОВ - 716