Добавил: admin | Дата: 19 января 2015
Перед каникулами прошел самый юмористический конкурс – конкурс КВН. Во втором туре участвовали подростки с 8 по 11 классы.

КВН продолжается

В этот раз многоуважаемыми судьями стали: Рамазан Янин, Криводеров Максим, Черных Ирина, Волкова Елизавета, Яцкина Арина.Актуальными темами шуток и юмористических зарисовок стали ЕГЭ, ГТО и школьная форма.
КВН продолжается

Все команды показали профессиональный уровень: отбивки, коды, обобщающие слова и короткие сценки.Спасибо всем командам!!! За подарок, который вы сделали учителям, школьникам, гостям.
Это было не забываемо! Продолжайте так же светить и зажигать своей энергией других!

С наступающим, друзья!!!