Добавил: admin | Дата: 19 января 2015
23 декабря 2014 года в стенах школы прошел КВН «Новогодняя хроника» среди обучающихся 5-7 классов.
КВН

В конкурсе приняло 4 команды: «Веселый снегопад», «Тюбик», Лукоморье-перезагрузка», «Елки - моталки».

Каждая команда показала высший класс! Было весело и смешно, и это главное! Я думаю, каждый запомнил снежинок, Бабу-Ягу, детвору из садика и зажигательные танцы.

Как же распределились места среди команд? Борьба чувствовалось очень сильной и 1 балл был решающей для всей команды. 1 место заняла команда «Елки- маталки», 2 место - «Веселый снегопад», 3 место – «Тюбик», абсолютным победителем стала команда «Лукоморье-перезагрузка».