Добавил: admin | Дата: 16 февраля 2015
09 февраля 2015 года на базе Губкинского БГТУ им. Шухова прошел конкурс «Наука глазами школьников», приуроченный Дню российской науки, целью которого стало развитие научного и творческого потенциала обучающихся.
Наука глазами школьников

В конкурсе приняли участие команды трех школ города: МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов», Лицей №5 и МАОУ «СОШ №13». Ребята прошли 4 этапа, продемонстрировав членам жюри и публике свои творческие находки по презентации команды, представлению символа выбранной науки, демонстрации видеофильма (фотоотчета) о научной деятельности в школах, и представлению примеров научного подхода в различных сферах деятельности человека. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1-е место – МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов».

2-е место – МАОУ «СОШ №13».

3-е место – Лицей №5.

Поздравляем победителей - команду «Умники из первой», состоящую из обучающихся 10А и 11Б класса, а также их творческого руководителя, учителя русского языка и литературы, Кулабухову Яну Евгеньевну.
Руководитель ШНОУ «Поиск»,

Ветрова А.В.обучение уборке