Добавил: admin | Дата: 16 февраля 2015
Обучающиеся 6 Б класса МАОУ «СОШ №1 с УИОП» активно участвуют в реализации проекта «Родному городу – добрые и полезные дела!»

«Родному городу – добрые и полезные дела!»

Их добрые дела по отношению к пожилым людям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, отмечены администрацией Губкинского городского округа. Шестиклассники получили в награду разовые абонементы на посещение спортивно-оздоровительного комплекса «Орлёнок».
3 февраля 2015 года школьники провели «День здоровья» в «Орлёнке». Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, за что очень благодарны главе администрации Губкинского городского округа Кретову А.А., заместителю главы администрации Жиряковой С.Н., а также работникам спортивно-оздоровительного комплекса «Орленок» в лице директора Степанова А.В.