Добавил: admin | Дата: 25 марта 2015
6 марта 2015 года, на базе Детского дома творчества «Юный губкинец», состоялся финал муниципального этапа конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!».
«Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

В нем приняли участие юные исследователи СОШ №1, СОШ №13 и СОШ №15. Ребята увлеченно рассказывали о собственном опыте по работе над социальными проектами, направленными на пользу общества. В сложнейшей конкурентной борьбе одержали победу обучающиеся 10 «Б» класса нашей школы Бавыкин Сергей и Вальчук Владислав с творческим проектом «Современная городская автобусная остановка». Их идея состояла в модернизации и информатизации всех остановочных комплексов города Губкина. Теперь ребятам предстоит защитить честь школы на областном этапе конкурса, который состоится 3 апреля 2015 года на базе БГТУ им. Шухова.

Желаем Бавыкину Сергею и Вальчуку Владиславу успеха!

Руководитель ШНОУ «Поиск»

Ветрова А.В.