Добавил: admin | Дата: 25 марта 2015
13 марта 2015 обучающиеся 6А класса посетили выставку «Салют Победы», совместный проект Белгородского общества филателистов, ФГУП «Почта России», Управление культуры Белгородской области, музея-диорамы «Курская битва, Белгородское направление» при поддержке Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Белгородской области. На этом мероприятии обучающиеся с огромным интересом слушали письма своим родным солдат с фронта. Организаторы мероприятия научили учащихся делать треугольные письма-конверты с фронта. Мероприятие очень понравилось всем присутствующим.

Выставка «Салют Победы»