Добавил: admin | Дата: 25 марта 2015
14 марта 2015 года на базе Губкинского филиала БГТУ им. Шухова старший преподаватель Евтушенко Николай Дмитриевич провел практическое занятие с обучающимися 8-10 классов МАОУ «СОШ №1 с УИОП» по проблеме оформления конкурсных и исследовательских работ в рамках заседания школьного научного общества «Поиск».
Научное общество «Поиск»

Ребята получили много полезной информации и по работе с программным обеспечением MS World, научились правильно оформлять раздел библиографического описания различных источников информации, самостоятельно исправлять типичные ошибки оформления творческих работ. Школьники выразили убежденность в том, что подобные занятия помогут им добиваться успеха в процессе работы над исследованиями.

Руководитель ШНОУ «Поиск»

Ветрова А.В.