Добавил: admin | Дата: 4 апреля 2015
24 марта 2015 года в нашей школе прошел Единый день ГТО. В этот день в лагере выступила агитбригада «Здоровым быть здорово!».
Единый день ГТО

Ребята показали все плюсы, почему здоровым быть очень интересно и весело. После выступления детей ждала увлекательная эстафета. Ведь надо не только говорить о здоровье и спорте, нужно обязательно в нем принимать активное участие, чем ребята и занялись. На спортивной площадке, детвору ждали старшеклассники, которые подготовили им игры: «Скакалкино», «Отжималкино», «Вращающийся обруч», «Прыжки в длину».

ПРОСМОТРОВ - 2063