Добавил: admin | Дата: 14 мая 2015
Всего несколько дней отделяют нас от самого главного праздника нашей страны – Дня Победы.
Тем, кто выстоял и победил

Славному 70-летнему юбилею была посвящена литературно-музыкальная композиция «Тем, кто выстоял и победил», подготовленная старшеклассниками школы. Затаив дыхание слушали зрители выступление гостьи праздника Прутовых Валентины Георгиевны.
Тем, кто выстоял и победил

Она поделилась с детьми своими военными воспоминаниями. Голод, холод, лишения, военная и послевоенная разруха – все это Валентина Георгиевна воплощает в своих замечательных стихотворениях.

Тем, кто выстоял и победил

Праздник Победы закончился традиционным общим исполнением песни-гимна «День Победы».