Добавил: admin | Дата: 17 февраля 2016
29 сентября 2015 года учащиеся 5-х классов совершили увлекательную поездку в п. Рамонь Воронежской области, где узнали много интересного о жизни принцессы Евгении Ольденбургской, побродили по таинственным закоулкам замка 19 века, погуляли в роскошном дворцовом парке.
Экскурсия

После чего ребят ожидали в подворье «Бирюльки», где радушные хозяева научили школьников играть в русские народные игры, попробовать свои силы на станке, вытачивая деревянные конфеты. Свои силы, после насыщенной культурной программы, школьники восстановили ароматным зверобойным чаем со сладостями, а также в сети быстрого питания «Макдональдс». Обратная поездка домой была на высоком эмоциональном уровне и сопровождалась веселым хоровым пением популярных песен. Ребятам и классным руководителям очень понравилась экскурсия, организованная «Станцией Юных Туристов».

5 «А» класса Ветрова А.В.