ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 17 февраля 2016
Ученическому самоуправлению – ДА!

21 декабря в ДДТ «Юный Губкинец», прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученического самоуправление. НАША ШКОЛА ЗАНЯЛА I МЕСТО!

Ученическому самоуправлению – ДА!


В конкурсе приняли участие 6 команд нашего города. Наша команда достойно прошла 2 этапа конкурса – заочный, на котором были представлены документы УС и очный, где ребята наглядно и ярко представили развивающееся ученическое самоуправление в школе.

Наприенко Михаил, Костяной Георгий, Лунев Денис, Черных Ирина и Фарафонова Дарья творчески подошли к делу и интересно представили структуру УС, а также штабы, которые действуют в нашей школе. В конце выступления ребята призвали не отступать от своего призвания – Быть Лидером, и пожелали всем продуктивной активности в школьной жизни.
Ученическому самоуправлению – ДА!


Жюри высоко оценило выступление ребят, и наградила почетным I местом. Ученическому самоуправлению в школа – Да! Поздравляем ребята с победой! Продолжайте развивать свои лидерские качества и стремиться к новым победам!
ПРОСМОТРОВ - 1991