Добавил: admin | Дата: 17 февраля 2016
«Самый большой урок в мире»

30 октября в рамках акции «Мы вместе!» в нашей школе прошел «Самый большой урок в мире», посвященный детям-инвалидам.
Самый большой урок в мире

В акции участвовала вся школа, а также к нам в гости пришли ребята из другой школы.

Началом праздника была яркая встреча гостей, после которой были проведены различные интересные занятия.

Ребята учили правила дорожного движения, искали на карте и глобусе города и страны, занимались в спортивном зале, отдыхали в сенсорной комнате. Было очень весело и занимательно.

Самый большой урок в мире

Заключением акции стал концерт, где гостям подарили красочные музыкальные номера, пушистые мягкие игрушки. Ребята веселились и танцевали. Также в конце все нарисовали разноцветную картину своими руками в знак объединения «Мы вместе!».

А потом все дружно пошли пить сладкий, полезный чай в фитобар.

В гости пришли ребята из другой школы.

Самый большой урок в мире

А потом все дружно пошли пить сладкий, полезный чай в фитобар.
ПРОСМОТРОВ - 2060