Добавил: admin | Дата: 30 мая 2016

Звени, звени, звонок последний!..
25 мая 2016 года в МАОУ «СОШ №1 с УИОП» города Губкин состоялся праздник Последнего звонка. Выпускники-2016 пригласили на праздник представителей Губкинской городской администрации, ветеранов педагогического труда, заслуженных работников образования.

Звени, звени, звонок последний!..

С большим вниманием выпускники и их родители слушали выступления директора школы Колесникову Галину Ивановну, почётных гостей праздника. С волнением вслушивались в слова заместителя директора Арнаутовой Оксаны Витальевны, зачитавшей приказ о допуске к экзаменам. Трогательно прозвучали слова первого учителя, классных руководителей и родителей одиннадцатиклассников. Праздник продолжился ответным выступлением самих выпускников и закончился традиционным последним звонком.

После праздника выпускники-2016 отправились на возложение цветов к Братской могиле, что в переулке Героев, тем самым отдав дань уважения героям Великой Отечественной войны.

Звени, звени, звонок последний!..

Закончился праздник экскурсионными поездками в Свято-Михайловский мужской монастырь (с.Холки) и г.Старый Оскол.
Ребята остались очень довольны организованными мероприятиями и готовы к сдаче экзаменов на аттестат зрелости.