Добавил: admin | Дата: 30 мая 2016
5 мая в Дворце творчества "Лебединец" прошел первый этап городского проекта "Киноотражение"

Учащиеся 8А и 10-х классов с удовольствием поучаствовали в этом творческом эксперименте!

Киноотражение

Зрителю был представлен фильм "Анна Каренина"
Киноотражение

Советский фильм «Анна Каренина» — широкоформатный художественный фильм режиссёра Александра Зархи по мотивам одноименного романа русского писателя Льва Толстого.«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» — с этих слов начинается книга.
Ребята перенесли с экрана на сцену самые переломные моменты фильма. Многие раскрыли свои творческие и театральные таланты.

Киноотражение

По итогам первого этапа наша школа заняла Почетное I место.
Поздравляем наших юных актеров, и желаем дальнейших успехов в творчестве!