ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 8 июля 2016
Внимание!!!!
14 июня 2016 года в 5Б классе прошла встреча с Инспектором по пропаганде по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину, майором полиции Я.А. Чуевой.
Данное мероприятие было организовано с целью:

1. Расширить знания учащихся по правилам дорожного движения.

2.Формировать у учащихся навыки сознательного поведения, умение самостоятельно принимать решения.

3. Воспитание у детей культуры безопасного поведения на дорогах.

4. Формировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам.

5.Воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
Беседа с инспектором началась с викторины «Азбука безопасности». Пятиклассники с удовольствием приняли в ней участие и давали на предложенные вопросы правильные ответы. Следующим этапом встречи стала игра «Светофор». К встрече с автоинспектором дети подготовились заранее, приняв участие в конкурсе тематических рисунков и плакатов. Теперь художественные минивыставки будут работать для всех посетителей пришкольного лагеря. Ученики МАОУ «СОШ № 1» с УИОП знают, что 3 июля 2016 года - 80-летие Госавтоинспекции, и они присоединились к этому и нарисовали знаменательные плакаты.
У дороги нет каникул!!!
ПРОСМОТРОВ - 1691