ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 22 сентября 2016
1 сентября 2016 года в рамках Урока Знаний, направленного на профориентацию, девятиклассники средней школы №1 посетили филиал МРСК Центра в городе Губкине.
Урок Знаний

Урок Знаний

Урок Знаний

Это ведущая электросетевая компания России. Компания осуществляет деятельность на территории 11 областей Центральной части России, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляя технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям. Выпускники познакомились с историей развития компании, которая была основана в 2004 году в процессе реформирования российской электроэнергетики и разделения энергокомпаний по видам деятельности, их последующей региональной интеграции, познакомились с направлениями деятельности, посетили распределительный центр. Сегодня МРСК Центра Губкина - одна из 14 межрегиональных сетевых компаний. Свою деятельность Компания ведет в регионах с устойчивыми перспективами экономического роста, что является одним из конкурентных преимуществ.
ПРОСМОТРОВ - 2732