Добавил: Bel.RU | Дата: 23 ноября 2014
В Валуйках прошли областные соревнования по мотокроссу среди детей

22 ноября юные мотокроссмены Белгородской области состязались на кубок главы администрации г. Валуйки и Валуйского района.
В заездах участвовали ребята из Белгорода (СТК «Белогорье» и ДЮСТК «Пилот»), Нового Оскола, Валуек, Вейделевки и Бирюча, а также Воронежа и Брянска.
Соревнования проходили в классах 50, 65 и 85 см³. Награды получили спортсмены, показавшие лучшие результаты в каждом из трёх классов.
Наравне с ребятами в детском мотокроссе участвовали две юные пилотессы – Варвара Скакодуб (класс 50 см³) и Мария Гнип (85 см³ ). Их судейская коллегия наградила специальными призами, сообщает Попечительский совет по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области.