ПОСЕТИТЕЛИ

Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 14 марта 2015
Как рыба в воде

В бассейне «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества и годовщине Олимпийских игр в Сочи. В них приняли участие 87 пловцов из 12 школ городского округа и детского оздоровительно-образовательного спортивного центра (ДООСЦ).[/b]
Участники соревнований выступали в трех возрастных группах на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем. Все показали высокую подготовку, выполнив нормативы спортивных разрядов и нормы комплекса ГТО по плаванию.
Результаты соревнований подводились отдельно среди мальчиков и девочек.
Победителями стали Алексей Ребров (школа №17), Дмитрий Попельнюхов (ДООСЦ), Нелля Меренкова (школа №17), Татьяна Гайдамака (ДООСЦ), Никита Сперанский (лицей №5), Андрей Золкин (ДООСЦ), Анастасия Бобохина (школа №17), Екатерина Ряполова (ДООСЦ), Дмитрий Новиков (лицей № 5), Алексей Поздышев, Ольга Апатенко и София Мухина – из ДООСЦ.
В командном зачете первое место заняла школа №17, второе – лицей № 5, третье место у школ №1 и троицкой.
Благодарим за организацию и обслуживание соревнований по плаванию работников бассейна «Дельфин».