Добавил: admin | Дата: 21 декабря 2014
29 ноября 2014 г. во Дворце детского творчества детей и подростков состоялся территориальный конкурс «Моя самая красивая мама». Конкурс состоял из 3 этапов. 1 – сочинение «Моя самая красивая мама», 2 - сочинение-эссе «Женское счастье», 3 – визитная карточка «Здравствуйте – это мы».

Моя самая красивая мама

Нашу школу представляла семья Поляковых.

Самым сложным и интересным оказался последний этап конкурса. В нём принимала участие вся семья: они пели, танцевали, читали стихи. А в заключении – папа – Сергей Владимирович преподнёс маме – Полине Николаевне букет цветов, со словами «Ты самая красивая мама».

Моя самая красивая мама

Мы поздравляем семью Поляковых, достойно представившим нашу школу и занявшим по всем номинациям I место.