Добавил: admin | Дата: 25 марта 2015
19 марта ученики нашей школы стали участниками III этапа творческого проекта «От Курской дуги до Берлина» - военно-патриотической игровой программы «С Тёркиным вперёд к Победе!», посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
От Курской дуги до Берлина

На некоторое время ребята стали участниками «боевых сражений». В ходе игры соревновались команды «Десантники», «Пограничники» и «Пехотинцы». Ребята «строили» мост, метко попадали в цель, переправлялись через «болото»; ответственно выполняли задания капитаны. Каждый участник получил заряд бодрости и хорошее настроение. Ребята помнят и гордятся подвигами своих соотечественников в годы войны.

От Курской дуги до Берлина