Добавил: admin | Дата: 14 мая 2015
Как это было

Так назывался урок, посвящённый 70-летию Победы вВеликой Отечественной войны для учащихся 5-6 классов, проводимый 17 апреля 2015 г. На урок были приглашены члены поискового отряда «За Родину!» А.Н. Юдин, К.В. Цымбалюк, И.В.Седых, А.В. Бондарев. Почетным гостем была ветеран Великой Отечественной войны Тарасенко Ольга Семеновна.

Как это было

В ходе урока ребята познакомились с деятельностью поискового отряда. Александр Николаевич Юдин, руководитель отряда, рассказал ребятам об участии членов отряда в Вахте памяти, о том, как члены отряда поднимают из братских могил останки погибших солдат, а затем, со всеми почестями предают их земле.
Затем ребята принимали участие в викторине «Что я знаю о войне».
В завершении урока Ольга Семеновна поздравила всех присутствующих с праздником и поблагодарила всех за доставленные минуты радости.