ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 23 сентября 2015
«Здравствуй, школа!»

1 сентября школа вновь распахнула свои двери для 552 учащихся.

День Знаний!

День знаний традиционно начался с торжественной линейки. Учащихся школы, педагогов и
родителей поздравили с началом учебного года директор школы Колесникова Г.И., Гаевой Андрей Петрович – председатель Совета депутатов Губкинского городского округа, Дорышев Юрий Иванович – председатель профсоюзного комитета ОАО «Лебединский ГОК». А также на празднике присутствовали
Представители Губкинской общественной организации «Дети войны», ветераны педагогического труда.
День Знаний!

День Знаний!

Больше всего внимания уделили на празднике первоклассникам: их приветствовали гости, пятиклассники, а выпускники школы подарили самым маленьким ученикам памятные подарки и дипломы. Приятный сюрприз для первоклассников сделал ОАО «Лебединский ГОК» подарили красивые портфели.
Участники ансамбля «Элегия» и
(руководитель Расторгуева Т.С.) подарили всем замечательные песни.

А затем прозвенел Первый Звонок, право дать который было предоставлено победителю областных и городских творческих конкурсов Наприенко Михаилу и ученице 1А класса Косухиной Виктории.

День Знаний!

Продолжился праздник в учебных кабинетах – все отправились на первый урок – урок нравственности «Мой край-родная Белгородчина». В этот день все учащиеся и их родители школы посетили городской праздник «Учение с увлечением». Праздничный день получился насыщенным и интересным.
В добрый путь по Стране Знаний, дорогие наши друзья!
Здоровья и удачи в новом учебном году!
ПРОСМОТРОВ - 1896