Добавил: admin | Дата: 17 февраля 2016
Водитель остановись - здесь дети!

30 сентября 2015 года в рамках конкурса «Безопасность на дороге – мой стиль жизни» учащиеся 3, 7 и 8 классов провели акцию «Водитель остановись – здесь дети!»
Водитель остановись - здесь дети!

В ходе акции ребята подготовили красочный флешмоб, в ходе которого напомнили водителям о важности соблюдения правил дорожного движения.
Также ученики школы прошлись по улицам пришкольной территории рассказывая пешеходам как нужно правильно переходить дорогу, а водителям о том, что здесь находятся дети и им следует быть предельно внимательными.

Водитель остановись - здесь дети!

Надеемся, что эта акция поможет сделать безопасным движение как пешеходов, так и водителей.