Добавил: admin | Дата: 17 февраля 2016
«Зимние забавы» продолжаются…

25 декабря в Актовом зале школы состоялась «Битва титанов» на звание самый находчивой и веселой команды КВН. Свое юмористическое мастерство представили учащиеся 8-11 классов.

Битва титанов

Игра разыгралась нешуточной и все участники достойно боролись за победу. Оценивало претендентов компетентная команда жюри, состоявшая из общественных деятелей города, людей, для которых КВН прочно вошел в их жизнь, а также журналиста газеты «НВ».

Битва титанов

Каждая команда имела свои отличительные особенности, свой подход и сценический образ. По итогам конкурса победителем призналась команда 11Б класса «Самое Новогоднее настроение», 11 А «Центр притяжения» и 10 А «10 А-лемент» заняли почетное 2 место.

Мы желаем командам дальнейшего творческого развития, а их активность пусть проявляется не только на сцене, но и в удачной учебной деятельности.