Добавил: admin | Дата: 30 мая 2016
Война закончилась. И пушки замолчали.

И годы сгладили великую беду.

И мы живём. И мы опять весну встречаем,

Встречаем День Победы, лучший день в году!
Митинг, посвященный дню Великой Победы

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

Митинг, посвященный дню Великой Победы

Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле.
В нашей школе помнят и чтут подвиги героев, помнят защитников нашей Родины, людей, кто пожертвовал жизнью ради того, чтобы мы жили!

Митинг, посвященный дню Великой Победы

6 мая состоялся торжественный митинг, посвященный дню Великой Победы - 9 мая!

Ребята почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы у памятника Неизвестному солдату!

Звучало одно - мы не хотим войны!

Митинг, посвященный дню Великой Победы

Надеемся, что молодое поколение никогда не увидит этого горя, и будет достойно хранить память о героях нашей Родины.

Митинг, посвященный дню Великой Победы

Низкий поклон вам, мужественные солдаты и доблестные труженики тыла Великой Отечественной! Живите долго и счастливо! Пусть будет мирным это небо и теплым отчий дом.
Пусть будет счастлив наш народ, пусть здравствует и процветает наша Родина!