Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
30 декабря 2018 года в «МАОУ СОШ №1 с УИОП» состоялось мероприятие «Саквояж с чудесами» в рамках проведения фестиваля «Алло, мы ищем таланты». Члены театральной студии «Юность», руководителем которой является Кулабухова Яна Евгеньевна, порадовали зрителей спектаклем «Рассмеши Несмеяну». Но особенно зрелищным был представление кукольного театра «Кот в сапогах». Кукольное представление – премьера студии, но ребята были очень артистичны и порадовали своих поклонников в преддверии Нового года.

Саквояж с чудесами

Поздравляем всех с Новым годом и желаем юным артистам дальнейших творческих успехов!