ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
В МАОУ «СОШ №1 с УИОП» довольно часто проводит информационно-профилактическую работу с подрастающим поколением врач-нарколог Губкинской центральной районной больницы Болотских Н.В. На встречах медик рассказывает о последствиях употребления психоактивных веществ и о том, как отказаться, если предложили одурманивающие вещества.

информационно-профилактическая работа

информационно-профилактическая работа

информационно-профилактическая работа

11 января 2019 года в рамках операции «Каникулы» Наталья Владимировна провела очередную беседу с обучающимися 6-7 классов. Подростки узнали о воздействиях наркотических веществ на организм, о последствиях приема курительных смесей, о способах заражения СПИДом, инфекционными заболеваниями и о многом другом, что позволит уберечь молодежь от влияния и последствий применения наркотиков и совершения правонарушений. Более того, во время встречи подростки познакомились со статистикой распространения наркомании.
ПРОСМОТРОВ - 776