Добавил: admin | Дата: 19 июня 2013
Спорт в летних школьных лагерях
Завертелась игровая карусель
5 июня педагогические работники ДЮСШ управления образования и науки провели для воспитанников школьных оздоровительных лагерей спортивно-игровую программу «Игровая карусель» в рамках муниципального проекта «Организация и проведение спортивно-оздоровительных мероприятий для воспитанников оздоровительных лагерей с дневным пребыванием по маршрутному листу «Тропа творчества и здоровья». В ней участвовали 130 учащихся 3-4 классов из 13 общеобразовательных школ города.[/b] Программа включала в себя различные подвижные игры, которые проводились по типу круговой тренировки (поточным способом). Победительницей стала команда гимназии №6, на втором месте – команда ДЮСШ, на третьем – школа №3.  Победители и призеры награждены почетными грамотами.
Завертелась игровая карусель