Добавил: admin | Дата: 25 февраля 2014
28 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА состоялось заседание Ученического Совета , на котором рассмотрели итоги работы за 1 полугодие . Работа признана удовлетворительной. Жизнь школы была насыщенной и плодотворной. При участии старшеклассников проведены конкурсы эрудитов для учащихся младших классов и среднего звена; новогодние утренники и др. мероприятия. На заседании были утверждены списки наиболее активных ребят нашей школы для поощрения на школьном фестивале юных дарований в номинации «Лидер в школьной жизни» - 77 активистов с 3 по11 классы.
Утвердили план работы на 2 полугодие, основные дела посвящены месячнику оборонно- массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и 60-летию образования Белгородской области.

Работа предстоит большая, но мы надеемся, что дела Совета будут интересными и запоминающимися.
ПРОСМОТРОВ - 1925