Добавил: admin | Дата: 25 февраля 2014
В МАОУ "СОШ №1 с УИОП" 27 сентября 2013 года прошел региональный семинар "Внедрение оздоровительных и здоровье сберегающих технологий в деятельность общеобразовательного учреждения".
Региональный семинар
Цель семинара: повышение профессиональной компетентности руководителей общеобразовательных учреждений по вопросам внедрения оздоровительных и здоровье сберегающих технологий в деятельность общеобразовательных учреждений.
Региональный семинар

В ходе семинара была проведена виртуальная экскурсия "Здоровая тропинка школьного двора", проведены занятия авторской математической школы и занятия кружков, показана реализация территориального проекта "Танцующий класс".