Добавил: admin | Дата: 6 мая 2014
18 апреля 2014 года в рамках мероприятий, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне в школе состоялась встреча учащихся 9А класса с ветеранами войны. Среди гостей присутствовали Картышев Владимир Константинович, Председатель местного отделения «Дети войны», Ложкин Евгений Иванович, депутат городского Совета, 1 секретарь Райкома КПРФ, Кононыхин Анатолий Иванович, Председатель Совета ветеранской организации КМАрудстрой, Бывший редактор газеты КМАрудстрой.

Встреча с ветеранами

Владимир Константинович и Анатолий Иванович рассказывали школьникам о трудных, суровых военных временах, поделились воспоминаниями о тех чувствах, которые испытали в великий День Победы - 9 мая 1945 года. Александра Ивановна поведала ребятам о том, как застало ее известие о начале войны. Евгений Иванович поделился воспоминаниями о встрече с мадьярами.

Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере.
ПРОСМОТРОВ - 2099