Добавил: admin | Дата: 22 мая 2014
6 мая в школе №1 прошла Акция посвященная городской акции «Бессмертный полк».

Акция «Бессмертный полк»

9-го мая, мы все отмечаем
великий праздник — День Победы. 9 мая отмечают почти во всем мире. Этот праздник бережно и трепетно передается из поколения в поколение. Сегодня хочется всем пожелать, чтобы больше никогда, в нашем мире, не было таких страшных войн, чтобы больше никто и никогда не услышал разрывов бомб, чтобы все народы мира, жили в дружбе и согласии. И наш сегодняшний праздник — посвящение для всех ветеранов, кто завоевал эту победу в тылу и на фронте. Для всех представителей старшего поколения.
В течение месяца в Губкине проходила акция «Бессмертный полк». Каждый, кому дорога память о Великой Отечественной войне и её героях, регистрировал
своего деда, прадеда и в День Победы пройдете в колонне по улицам города, чтобы отдать дань уважения и благодарности ветеранам, неся в руках их портреты Это истории о наших земляках и тех, кто волею судьбы оказался на белгородской земле. Они – герои войны, благодаря мужеству которых мы вновь встречаем победный май.