Добавил: admin | Дата: 11 июля 2014
4 июня 2014 года в Белгороде состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса среди клубов молодых и будущих избирателей, объявленного облизбиркомом в 2012 году на двухлетний период. Почетные награды руководителям клубов избирателей вручил председатель Избирательной комиссии Белгородской области Николай Тихонович Плетнев.

Торжественная церемония награждения

Дипломом III степени в номинации «Клубы будущих избирателей среди городских территорий» был награждён клуб будущих избирателей «Данко» МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», руководитель Е. Г. Аршинова.

Поздравляем клуб «Данко» и её руководителя Аршинову Е. Г. с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в их деятельности!
ПРОСМОТРОВ - 2071