Добавил: admin | Дата: 30 марта 2019
Что такое стартап и как его создать узнают школьники региона

Сайт профильного департамента сообщает, что в марте во всех муниципальных образованиях Белгородской области пройдут классные часы, посвящённые вопросам создания стартапов.Старшеклассникам расскажут, что такое бизнес-проект, а также организуют деловую игру «Создай бизнес-идею и выделись на рынке!».На двух площадках «Точка кипения – Белгород» и «Открытая инжиниринговая школа НИУ «БелГУ» эксперты-создатели StartUp Hunters расскажут старшеклассникам, что такое стартап, а также поделятся советами по созданию эффективных бизнес-проектов и проведут мастер-класс.

Статья взята с сайта gubtrk.ru