ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 2 сентября 2014
1 сентября – День знаний

Дорогие учащиеся и студенты, педагоги и родители! Примите искренние поздравления с одним из самых светлых праздников – Днем знаний! Он объединяет людей разных поколений, потому что все мы начинаем свой осознанный жизненный путь со школьной скамьи, и все, что связано со школой, остается с нами навсегда – переливы звонка, первые уроки самостоятельности и радость открытий, друзья-одноклассники и любимые учителя.[/b]
С 1 сентября 2014 года в губкинских общеобразовательных школах будет обучаться 9815 школьников, из них 1050 первоклассников, 660 выпускников 11-х классов.
Первый день осени, начало нового учебного года, для учеников, студентов, учителей и преподавателей – это еще одна страница в насыщенной и интересной летописи школьной и студенческой жизни.
На территории Губкинского городского округа национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» реализуется по шести направлениям: переход на новые образовательные стандарты; развитие системы поддержки талантливых детей; совершенствование учительского корпуса; изменение школьной инфраструктуры; сохранение и укрепление здоровья школьников; развитие самостоятельности школ. На реализацию муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие образования Губкинского городского округа на 2014-2016 годы» в текущем году будут направлены 1 316 334,0 тыс. рублей.
Современной школе нужны высокие стандарты образования, чтобы отвечать вызовам времени. От сегодняшних учеников – их знаний и стремлений – зависит
будущее нашего края.
Пусть новый учебный год станет для каждого школьника и студента очередной ступенью на пути к самодостаточной, творческой жизни.
От всего сердца желаем учащимся успехов, педагогам и родителям – сил и терпения.
В добрый путь! С праздником!
Глава администрации Губкинского городского округа
А. Кретов
Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа
А. Гаевой
Уважаемые педагоги и дорогие ребята!
Поздравляю вас с началом нового учебного года,
с первым осенним праздником – Днем знаний!
Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. Сегодня школы Белгородчины в очередной раз откроют свои двери для тысяч ребят и учителей.
Для вас, дорогие педагоги, 1 сентября – не просто главный профессиональный праздник, а радостная встреча с учениками, новый этап в кропотливой, серьезной работе, от которой зависит будущее нашей страны.
Тем, кто пришел на свой последний Первый звонок, я желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды знаний. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать своими успехами учителей и родителей! Впереди – только самое интересное и увлекательное.
Пусть школа всегда остается добрым, теплым домом, в котором всегда интересно и уютно. Пусть День знаний для первоклассников, первокурсников, всех студентов и учащихся, их учителей и наставников станет Днем больших надежд!
Счастья вам, благополучия, больших успехов в учебе и творческих побед! Мира и добра вам и вашим близким!
Депутат Государственной Думы ФС РФ,
первый заместитель председателя комитета
по делам СНГ, евразийской интеграции и связям
с соотечественниками
О. ЛЕБЕДЕВ
Дорогие ученики, студенты, учителя и преподаватели!
Позвольте поздравить вас
с прекрасным праздником – Днем знаний!
Сегодня все без исключения семьи Губкинского городского округа связаны с этим знаменательным событием, которое наполняет людей душевной теплотой, гордостью за своих детей и надеждой на достойное будущее, верой в достижение поставленных целей.
Позвольте пожелать вам в новом году интересной и познавательной учебы, успехов в осуществлении научных проектов, новых побед и свершений в профессиональной деятельности, мудрости и терпения, целеустремленности и трудолюбия.
С уважением,
Губкинское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ПРОСМОТРОВ - 2321