ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 14 марта 2015
15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Чистые подъезды, улицы и дворы, ухоженные скверы. Для нас – привычная картина, которую как раз из-за привычности перестаешь замечать. Однако удалившись на пару сотен километров от родной области, с удивлением обнаруживаешь, что чистота и порядок царят далеко не везде. И начинаешь испытывать чувство гордости и даже некоего превосходства: «Видели бы вы наш город!». И еще проникаешься чувством благодарности к тем людям, которые чистоту и порядок создают и поддерживают. Тем, которые служат в жилищно-коммунальном хозяйстве и завтра будут отмечать свой праздник. А накануне мы нанесли визит в одну из ведущих служб жизнеобеспечения Губкинского городского округа – ООО «ТБОсервис».[/b]
В «ТБОсервисе» мы встретились и побеседовали со старшим диспетчером Юрием Николаевичем Довганюк и диспетчером Зоей Ивановной Егоренковой. И вот что они рассказали нам о своем предприятии.
Чистый город – наша гордость

– «ТБОсервис» или, как его еще называют, городской оператор чистоты, – это 80 человек, из которых каждый – действительно на своем месте. 22 единицы спецтехники. Зона обслуживания – вся территория Губкинского городского округа: одних только контейнеров более 1800 штук. В месяц вывозим 29-30 тысяч кубометров отходов. Наши клиенты – это население (около 100 тысяч человек) и более 500 предприятий и организаций разных форм собственности.
Добавим, что со всеми клиентами у компании добрые партнерские отношения. Сегодня «ТБОсервис» повышает качество услуг и расширяет зону присутствия: предлагает свои услуги застройщикам нового микрорайона Юбилейный. Многие уже начали заключать договоры: ведь это очень удобно.
Чистый город – наша гордость

На предприятии действует система gps-навигации. Теперь за перемещениями всех автомобилей наблюдение ведется в режиме он-лайн. Это еще больше дисциплинирует водителей и приучает к четкому выполнению графика сбора отходов. И горожане уже привыкли, что все идет по графику. Тем более что в запасе имеется резервный автомобиль.
В группе компаний «Экосистемы», к которой относится и «ТБОсервис», он занимает первое место. За опытом к губкинцам приезжали коллеги из Барнаула, Томска, Астрахани. А летом на базе «ТБОсервиса» компания «Экосистемы» провела семинар с участием всех своих предприятий.
Чистый город – наша гордость

Компания уже не один год выступает спонсором городских мероприятий. Дарит новогодние утренники детям из семей, оказавшихся в сложном положении, поддерживает творческий проект «Талантливы вместе».
Разговор накануне профессионального праздника невозможен без добрых слов в адрес настоящих профессионалов. А в таком социально значимом деле, которым на протяжении десятилетия занимается коллектив ООО «ТБОсервис», достойных людей немало. Причем их имена там называют охотно и очень уважительно. Это водители Г.И. Тарасов, Е.Л. Беликов, С.И. Золотухин, Э.Ю. Рыбкин, рабочие по благоустройству А.Ш. Калинина, Т.М. Агеева, В.В. Калерина. Все это работники, каких поискать, и люди, на которых можно положиться.
А в завершение – давайте поздравим коллектив «ТБОсервис» с его профессиональным праздником. Пожелаем и дальше достойно выполнять свою работу, которая на виду у всех горожан и от которой в немалой степени зависит настроение каждого из нас. А еще – здоровья, счастья и благополучия.
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
В наши дни коммунальные блага стали настолько привычными, что мало кто задумывается, каким повседневным кропотливым трудом создается бесперебойная и стабильная жизнедеятельность городов. Ежедневно работники жилищно-коммунального хозяйства занимаются благоустройством городских территорий, делают жизнь горожан комфортной и безопасной.
Сегодня система жилищно-коммунального хозяйства активно развивается, прогрессирует, внедряются новые технологии. Все это позволяет повысить уровень профессионального мастерства работников ЖКХ и качество предоставляемых услуг. Убеждены, что профессионализм и опыт белгородских работников жилищно-коммунальной сферы будут и дальше способствовать успешному развитию этой отрасли в регионе.
Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд. Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, достижения намеченных целей, а также крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и благополучия!
С уважением, Белгородское региональное
отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ПРОСМОТРОВ - 1951