ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 19 января 2015
Светлый праздник Рождества
В рамках операции «Каникулы» 6 января 2015 года обучающиеся 6Б класса МАОУ «СОШ №1 с УИОП» посетили Губкинский краеведческий музей, где для них была проведена развлекательная программа «Светлый праздник Рождества».

Губкинский краеведческий музей

Заместитель директора по научной работе Мочульская М.М. рассказала детям об истории возникновения праздника, о его значении для всех православных верующих.
Следующим этапом стало участие школьников в викторине «События и лица», посвященной истории появления Иисуса Христа на свет и его земной жизни. Марина Михайловна провела с детьми несколько развлекательных подвижных игр.
С удовольствием ребята выполнили творческую работу, они изготовили оригами из бумаги «Ангел-вестник» и поздравительные открытки. Подарки «своими руками» стали удачным приложением к поздравлениям ветеранов с праздником Рождества Христова.
ПРОСМОТРОВ - 1708