Добавил: admin | Дата: 1 февраля 2015
27 января 2015 года в МАОУ «СОШ №1 с УИОП» прошел День инспектора. С обучающимися 6А класса встретилась инспектор ПДН ОМВД России по г. Губкину Арищина Нина Юрьевна.

День инспектора

Профилактическая работа с детьми была направлена на предупреждение правонарушений и преступлений. Инспектор рассказала о видах правонарушений и преступлений, предупредила об административной ответственности родителей за совершение детьми правонарушений, использовании сотовых телефонов, напомнила о времени нахождения детей на улице, правилах поведения в общественных местах и школе.