Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
Поздравляем!!!

23 января 2019 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошёл городской этап областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины». В нём принимали участие и наши ребята, соревнуясь на сцене с сильнейшими вокалистами школ нашего города.
Музыкальный калейдоскоп Белгородчины

В номинации «Солист народного пения» Склярова Дарья, учащаяся 6 Б класса, заняла 3 место. Но ей помог занять призовое место Полосаев Никита, 8Б класс, который своей прекрасной игрой на балалайке украсил выступление Даши.

В номинации «Солист эстрадного пения» Доронина Ангелина, учащаяся 6 А класса, стала призёром и тоже заняла почетное 3 место

Молодцы!!!