Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
Ученическая производственная бригада Истобнянской школы заняла III место в областном конкурсе

Ежегодно лучшие бригады региона представляют опыт своей деятельности на областном смотре-конкурсе ученических производственных бригад. Главной задачей данного мероприятия является выявление талантливой молодёжи, подготовка будущих кадров для агропромышленного комплекса области, совершенствование профессионального самоопределения учащихся сельских школ.

В этом году его участниками стали 14 бригад общеобразовательных организаций Белгородской области.15 февраля 2019 г. на площадке Белгородского областного детского эколого-биологического центра прошёл заключительный этап смотра-конкурса, где юные бригадиры представили опыт работы своих трудовых объединений, раскрыв организационно-управленческие, производственно-экономические, научно-методические и социальные направления деятельности. По результатам конкурса ребята из истобнянской школы заняли III место.

Статья взята с сайта gubtrk.ru