Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
Спортивное воскресенье в СОК «Орленок»

06 января 2019 года учащиеся 8А класса посетили СОК «Орленок» с целью организации активного досуга и посещения спортивно-развлекательной программы. Солнечным зимним утром ребята с радостью покатались со снежной горы на «плюшках», у желающих была возможность пройти лыжную трассу, позаниматься в тренажерном зале под присмотром опытного фитнес инструктора, поиграть в настольный теннис, или просто пройтись по зимнему лесу, любуясь красотой природы. В завершение, вымотанные и взбодреные физической нагрузкой, ребята подкрепились вкусным и питательным обедом в столовой. Школьники получили большое удовольствие от посещения спортивного комплекса «Орленок» и выразили желание снова сюда приехать за хорошим настроением и пользой для здоровья.

Спортивное воскресенье в СОК «Орленок»

Бондарева Кристина, обучающаяся 8А класса