Добавил: admin | Дата: 3 марта 2020
Во 2А классе прошло внеклассное мероприятие «Мы будущие защитники Отечества»

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
21 февраля 2020 года во 2А классе прошло внеклассное мероприятие «Мы будущие защитники Отечества». Мальчики разделились на команды. Будущие защитники Отечества соревновались в силе, быстроте, ловкости. Победила дружба. В конце праздника девочки поздравили своих одноклассников.

После внеклассного мероприятия в классе в школе проходил конкурс патриотической песни. Наш 2А класс занял 1 место. МОЛОДЦЫ!

Во 2А классе прошло внеклассное мероприятие «Мы будущие защитники Отечества»