ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

По информации управления образования, 26 февраля 2019 года Губкинский городской округ примет участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этот день родители выпускников 11 классов смогут поменяться местами со своими детьми и пройти на практике процедуру проведения единого государственного экзамена. Участники акции попробуют выполнить задания ЕГЭ по русскому языку. На выполнение работы отводится 60 минут.  На мероприятии можно будет увидеть: как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ); как выглядят КИМ ЕГЭ 2019 года по русскому языку; как заполняются бланки ЕГЭ. Управление образования администрации Губкинского городского округа приглашает всех желающих принять участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Зарегистрироваться для участия можно в школе по месту учебы ребенка или в управлении образования по адресу г. Губкин, ул. Мира-16, каб. 410, тел. 7-57-58 в срок до 13-00 часов 25 февраля 2019 года.

Акция будет проведена 26 февраля 2019 года в 14-00 часов на базе МБОУ «СОШ №13 с УИОП» (ул. Раевского д.15а). Желающие принять участие должны иметь при себе паспорт, черную гелевую ручку. Напоминаем, что с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Статья взята с сайта gubtrk.ru
ПРОСМОТРОВ - 898