Добавил: Bel.RU | Дата: 4 февраля 2015
Белгородцев, желающих сдать ЕГЭ в 2015 году, предупреждают об отмене экзаменов в июле

Сдать Единый государственный экзамен можно будет в досрочный или основной период.
Изменения в порядке проведения ЕГЭ прежде всего касаются выпускников прошлых лет, студентов СПО и учащихся иностранных образовательных организаций. Сдать экзамен они могут в марте-апреле, когда будет проходить досрочный период приёма ЕГЭ, или в мае-июне – в основной период в соответствии с расписанием.
В связи с изменениями приём заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году будет проходить до 1 марта 2015 года, сообщает пресс-служба БелГУ.