ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 8 июля 2016
«В добрый путь, выпускник!»

Одиннадцать классов – ни много, ни мало,

И школьные годы уже позади.

Пусть школа для каждого будет началом

Чего-то хорошего, там, впереди…!
25 июня 2016 состоялся выпускной вечер для губкинских школьников, выпускников 2016 года. Это знаменательное событие в жизни каждого выпускника, ведь целых 11 лет ребята стремились к этому.

Выпускной


В 2016 году из стен школы №1 выпустились 36 юношей и девушек. Среди них 9 медалистов. В 17.00 на центральной площади имени Ленина состоялся территориальный праздник «В добрый путь, выпускник!» Под громкие аплодисменты глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Алексеевич Кретов вручил выпускникам-2016 медали «За особые успехи в учении». Порадовал всех присутствующих флешмоб в исполнении выпускников. И, конечно, незабываемое зрелище подарили своим ученикам учителя школ, которые продефилировали по площади в школьных формах, получив в конце представления признание выпускников-юношей в виде цветов.

Выпускной


Вторая часть выпускного вечера для выпускников МАОУ «СОШ №1 с УИОП» проходила в ДК «Форум», где директор школы Колесникова Г.И. вместе с аттестатами торжественно вручала статуэтку «Ника». С этим замечательным, важным событием детей пришли поздравить почетные гости: С.Н.Жирякова, А.Ф.Пирогов, клирик Спасо-Преображенского собора прт. Георгий. На празднике присутствовала также начальник управления образования О.В.Башкатова. Церемония вручения премии «Ника» превратилось в грандиозное шоу с замечательными музыкальными номерами в исполнении как учеников школы, так и признанных вокалистов Губкинской земли. Очень душевные песни подарили всем присутствующим вокальные коллективы «Акцент» и «Первая любовь». Неожиданным для детей было поздравление учителей в виде клипа к одной из серий этого продолжительного 11-летнего сериала о школе.

Мы поздравляем выпускников 2016 года со вступлением во взрослую жизнь, с получением аттестатов зрелости. Желаем, чтобы в их жизни было всё, как в самом позитивном, весёлом сериале. Счастья, удачи, везения. Ставьте перед собой цели и стремитесь к их осуществлению!!!
ПРОСМОТРОВ - 1929